Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наш центр ведет свою деятельность исключительно в рамках законодательства России.

Мы сохраняем Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится самим разыскивать честных владельцев жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять необходимые справки и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Цена услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с такими же предложениями. Важный момент: при прописке родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный здесь используется только для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши сотрудники не всегда могут своевременно ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа необходимо указать: город, необходимый микрорайон и период на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином месте, рассмотрит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации. После прекращения процесса, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем оплату за прописку и вручаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для сбора всех документов? Оформление регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда спросить у нашего менеджера по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления формы 3 в Канске? Согласно закону для получения временного учета фото не потребуется. Но нужно помнить, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их можно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, допускаются мелкие различия для разных отделов МВД. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В документе так же присутствуют данные удостоверения личности человека, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в детский садик? Конечно. Иногда некоторые работники школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без залога.

8. Как можно проверить законность такой формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся неуверенность в легальности регистрации, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах омвд.

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация ни при каких условиях не передаем личные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить регистрацию по такому паспорту не возможно, требуется сначала заменить его.

11. Если я получу форму 3, могу ли взять займ? Конечно, как только у Вас будут документы на руках, то Вы сразу можете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.05.2024